MDIS Dushanbe посетил Образовательный Центр «Калам»

photo_2022-10-24_10-30-21

MDIS Dushanbe посетил Образовательный Центр «Калам»

4 октября MDIS Dushanbe был приглашен в Образовательный центр «Калам» @qalam.tj, чтобы поделиться со студентами информацией об академических программах, условиях обучения, процедуре поступления, а также другими ключевыми моментами.

Студентам была предоставлена возможность задать вопросы непосредственно представителям института.

В ходе встречи мы были рады узнать, что многие из них планируют продолжить обучение в области инженерно-технических специальностей или стать специалистами в области ИТ.

Мы были благодарны предоставленной возможности продемонстрировать, потенциальным студентам, как они могут усилить свой будущий потенциал, обучаясь в MDIS Dushanbe.