Роуд-шоу MDIS Душанбе 28-30 апреля 2023 г.

Роуд-шоу MDIS Душанбе 28-30 апреля 2023 г.

MDIS Душанбе провел свое второе Роуд-шоу 28-30 апреля в “Сиёма Молл” в Душанбе. Мероприятие имело большой успех, его участники выразили заинтересованность различными программами и возможностями, которые MDIS в Душанбе предлагает будущим студентам и родителям.

Роуд-шоу было посвящено программам, нацеленным на развитие карьеры и предлагаемым в MDIS Душанбе, в том числе профессиональному сертификату о владении английским языком, профессиональному диплому в области туризма и гостиничного дела, а также программе Общепрофилирующего курса. Участники смогли получить информацию о структуре курса и актуальном для отрасли учебном плане для каждой из программ, а также о возможностях прохождения стажировки.

MDIS Душанбе также подчеркнул свою приверженность предоставлению качественного образования учащимся, уделяя особое внимание обучению на протяжении всей жизни и навыкам, готовящим к будущему. Основными моментами Роуд-шоу стали индивидуальные беседы с консультантами по программам, предоставление информации о скидках на обучение и, конечно же, подарки.

Вторая выездная презентация MDIS Душанбе продемонстрировала стремление института предложить своим студентам всесторонний и полезный опыт обучения, который поможет им подготовиться к успешной карьере в выбранных областях.

MDIS Душанбе выражает благодарность всем участникам. Институт с нетерпением ожидает новых студентов, которые смогут создать прочный академический фундамент, а также получить навыки и знания, необходимые для построения карьеры своей мечты.

Leave your thought here